Full Details for Lot 248

Auction 812T, Lot # 248

Lote de acuarelas.
Consta de:
a) Víctor Primo Vega (México, S. XX). Paisaje con montañas. Acuarela sobre papel. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 29 x 38 cm.
b) Vista de cabaña. Acuarela sobre papel. Firmada. Enmarcada.
Dimensiones: 18 x 24 cm.
Presentan detalles de conservación.
Piezas: 2
Estimado $4,000-5,000