Auction 812T, Lot # 248
Lote de acuarelas. Consta de: a) Víctor Primo Vega (México, S. XX). Paisaje con montañas. Acuarela sobre papel. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 29 x 38 cm. b) Vista de cabaña. Acuarela sobre papel. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 18 x 24 cm. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $4,000-5,000